AUCTION 57 | 22. September 2018 |
Auction 57 | 1 result |
Heide Dobberkau
349 Eva Bruschies, Komposition mit Dreiecken. 1998.
Heide Dobberkau
Collage (handgeschöpfte Papiere) und Aquarell. U.re. monogrammiert "eb", mit dem Signet der Künstlerin versehen und ausführlich datiert "XII 1998".
Einriss (ca. 4 cm) am re. Blattrand.
33,5 x 46 cm.