AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 24 results |
Steffen Fischer
1954 Dohna
463 Steffen Fischer"Im Paradies der Väter (Blatt 2)". 1989.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Lithograph in colours. In Blei signiert u.re. "fischer" und datiert; betitelt u.Mi.; nummeriert u.li. "12/25".
Verso leicht atelierspurig; minimaler Einriß (ca. 1 cm) am linken Rand.
St. ca. 60 x 75,5 cm; Bl. 63,5 x 77,8 cm.