AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Richard Miller
1905 Leipzig – ? 1959 Dresden
075 Richard Miller, Dresden - Pillnitzer Landstraße in Höhe Preßgasse. No date.
Richard Miller 1905 Leipzig – ? 1959 Dresden
Oil on canvas. Unsigniert. Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Malschicht im Randbereich leicht berieben.
50 x 65 cm.