AUCTION 25 | 18. September 2010 |
Auction 25 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Werner W. Wyss
1926 Zürich
Schweizer Maler, Zeichner und Graphiker. Lebt und arbeitet in Zürich.
131 Werner W. Wyss"Prozess, Samen". 1970.
Werner W. Wyss 1926 Zürich
Oil on canvas. Verso signiert "WW Wyss", betitelt, datiert und bezeichnet o.re. Keilrahmen mit dem Künstlerstempel versehen.
78 x 100 cm, Ra. 80 x 102 cm.