AUKTION 25 | 18. September 2010 |
Auktion 25 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Richard Miller
1905 Leipzig – ? 1959 Dresden
Richard Miller 1905 Leipzig – ? 1959 Dresden
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Aus dem Nachlaß des Künstlers.
Malschicht im Randbereich leicht berieben.
50 x 65 cm.