AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Rolf Wiese
055 Rolf Wiese "Sonnenuntergang in Kanada". 1960.
Rolf Wiese
Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert und bezeichnet. Im Rahmen.
40,5 x 50,5 cm.