AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 63 Ergebnisse |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
217 Arno Mohr "Blumenpflückendes Mädchen". Ohne Jahr.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Lithographie auf elfenbeinfarbenem Bütten. In Blei signiert u.re.
29,8 x 22,5 cm.