AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 2 Ergebnisse |
C. de Wys
274 C.de Wys "Dame mit Tuch". 1986.
C. de Wys
Lithographie. In Blei u.Mi signiert, datiert und numeriert: 47/180.
64,5 x 50 cm (Blatt).
275 C. de Wys "Liegender Akt". 1986.
C. de Wys
50 x 64,5 cm (Blatt).