AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Hermann Thiele
260 Hermann Thiele "Worpsweder Landschaft mit Bauernhaus". Ohne Jahr.
Hermann Thiele
Farbradierung. In der Platte signiert u.li., in Blei signiert u.re.
Blatt gleichmäßig leicht gebräunt.
49,4 x 74,4 cm.