AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Fritz Bergen
074 Fritz Bergen "Auf dem Weihnachtsmarkt". 1884.
Fritz Bergen
Holzstich. In der Darstellung signiert und datiert u.re., außerhalb der Darstellung typographisch bezeichet u.Mi. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Mittelfalte.
25 x 33,5 cm.