AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Pietro Lancon
087 Pietro Lancon "Gute Laune"/ "Schlechte Laune". 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Pietro Lancon
Altkolorierte Lithographien nach Francesco Galimberti. Unterhalb der Darstellung bezeichnet. Sehr aufwendig hinter Glas gerahmt.
10 x 8 cm.