AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
R. Reimann
047 R. Reimann "Portrait eines Braunen". 1921.
R. Reimann
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.li. Im Rahmen.
61 x 85 cm.