AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
070 Ernst J. Schmidt "Schandau". Um 1850.
Stahlstich, aquarelliert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
18 x 24 cm.