AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Auction Records | 2 results | |
Catalogue Archive | 153 results |
Eberhard Göschel
1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
436 Eberhard Göschel, Landschaft. 1996.
Eberhard Göschel 1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
Etching in colours in Graugrün auf Bütten. In Blei signiert u.re. "Göschel" und datiert, u.li. nummeriert "19/30".
Pl. 24,5 x 39,5 cm, Bl. 38 x 53,5 cm.