AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Klaus Drechsler
1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
Klaus Drechsler 1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
Algraph. Doppelblätter mit vertikaler Mittelfalz, jeweils in Blei betitelt, signiert "Klaus Drechsler", datiert, bezeichnet und nummeriert "91/350".
jeweils 21 x 29,4 cm.