AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result |
Johan Kövesy
19. Jh.
016 Johan Kövesy, Ländliche Idylle. 2nd half 19th cent.
Johan Kövesy 19. Jh.
Oil on canvas. Signiert u.re. "Johan Kövesy".
Vereinzelt leichte Krakeleebildung. Malschicht gereinigt und neu gefirnißt.
Passender Rahmen als Extra-Position in Rubrik "Rahmen" erhältlich.
41 x 58 cm.