AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Johannes Lebek
1901 Zeitz – 1985 Adelebsen
290 Johannes Lebek, Sechs Graphiken mit Darstellungen zu Arbeiten auf dem Land. No date.
Johannes Lebek 1901 Zeitz – 1985 Adelebsen
Wood cut. Jeweils u.re. signiert "J. Lebek" und auf Untersatzpapier montiert.
Die Blätter vereinzelt etwas stockfleckig und etwas lichtrandig.
Stk. ca. 18,5 x 14 cm, Bl. ca. 25 x 17,6 cm.