AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Manfred Martin
1930
523 Manfred Martin "Stilleben". 1956.
Manfred Martin 1930
Pen drawing (ink) und Buntpapier. In Tusche signiert "Martin" und datiert u.re. Im Passepartout. Auf diesem in Blei betitelt und bezeichnet u.li.
Darst. ca. 21,3 x 14,2 cm, Bl. 23,5 x 16,3 cm.