AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result |
P. Waitz
20. Jh.
379 P. Waitz, 12 Fotopostkarten mit Ansichten aus Tirol. No date.
P. Waitz 20. Jh.
Photograph. Verso zum Teil mit dem Stempel des Fotografen versehen "Aufnahme u. Verlag: P. Waitz, Ehrwald-Lermoos. Tirol". Etwas gebräunt. Ecken zum Teil bestoßen.
10,5 x 15 cm.