AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 247 results |
Claus Weidensdorfer
1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
615 Claus Weidensdorfer, Verhör. 1974.
Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
Mixed media. In Blei signiert u.li. "Weidensdorfer" und datiert.
Minimal fingerspurig.
21 x 15 cm.