AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 29 results |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mixed media. Jeweils u.re. in Blei signiert "Balden-Wolff" und datiert.
8 x 15,5 cm und 17 x 15 cm.