AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 75 results |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
438 Peter Graf, Frauenportrait. 1997.
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Watercolour und schwarze Kreide. U.re. in Blei signiert "Graf" und datiert. Blatt auf Untersatzpapier montiert.
In hochwertiger Modelleiste gerahmt.
Rahmung als separate Position erhältlich (180 zzgl. Aufgeld).
30,5 x 23,2 cm. Ra. 57 x 47 cm.