AUCTION 30 | 03. Dezember 2011 |
Auction 30 | 1 result | |
Catalogue Archive | 30 results |
Günter Hein
1947 Badersleben b. Halberstadt
452 Günter Hein, Liegender weiblicher Akt. 1998.
Günter Hein 1947 Badersleben b. Halberstadt
Mixed media. O.li. in Blei signiert "Hein" und datiert. Hinter Glas gerahmt.
42 x 61 cm, Ra. 56 x 65,6 cm.