AUKTION 57 | 22. September 2018 |
Auktion 57 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Jürgen Haufe
1949 Ohorn – 1999 Dresden
466 Jürgen Haufe "Portrait Günther 'Baby' Sommer (Bl. 1)". 1988.
Jürgen Haufe 1949 Ohorn – 1999 Dresden
Farbserigrafie auf festem Papier. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Haufe" und datiert, nummeriert "1/10" li. sowie bezeichnet bzw. betitelt mittig .
Med. 60 x 68 cm.