AUKTION 57 | 22. September 2018 |
Auktion 57 | 1 Ergebnis | |
Eberhardt Hückstädt
1936 Potsdam
513 Eberhardt Hückstädt, Dorflandschaft mit Kopfweiden. 1984.
Eberhardt Hückstädt 1936 Potsdam
Aquarell auf Torchon. In Blei u.re. signiert "Hückstädt" und datiert. Verso u.re. in Blei von fremder Hand künstlerbezeichnet.
54,7 x 74,5 cm.