AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Current Auction | 5 results | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 69 results |
Otto Lange
1879 Dresden – 1944 ebenda
623 Otto Lange , Auf der Jagd. Um 1930.
Otto Lange 1879 Dresden – 1944 ebenda
Watercolour auf strukturiertem Papier. Signiert u.li. "Otto Lange".
Fehlstellen an den Blatträndern durch unsachgemäße Entfernung alter Montierungen.
37,6 x 52,5 cm.