AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Erich Fritzsch
1907 Criena – 1986
503 Erich Fritzsche "Radebeul, Grosse Treppe". 1930- 1950.
Erich Fritzsch 1907 Criena – 1986
Silver gelatine print Verso Künstlerstempel. Im Passepartout montiert, darauf signiert "Erich Fritzsch" und betitelt.
Minimale Randmängel.
24 x 18 cm.