AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 83 results |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
625 Horst Leifer , Weiblicher Akt. 1983.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Watercolour Signiert u.li. "H Leifer" und datiert.
Blatt unscheinbar stockfleckig, leichte Randmängel, u.re. kleiner Einriss ca. 2 cm.
48 x 36 cm.