AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Walther Witting
1864 Dresden – 1940 ebenda
698 Walter Witting "Journalisten-Duell". 1920's.
Walther Witting 1864 Dresden – 1940 ebenda
Pen drawing In der Darstellung monogrammiert "W.W." und betitelt, verso bezeichnet. Trockenstempel o.li.
Blatt etwas stockfleckig und minimal angeschmutzt.
Darst. 6,5 x 20 cm, Bl. 11,7 x 21,5 cm.