AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Werner Berges
1941 Cloppenburg – lebt in Schallstadt bei Freiburg
536 Werner Berges , Ohne Titel. 1970.
Werner Berges 1941 Cloppenburg – lebt in Schallstadt bei Freiburg
Serigraph in colours Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert und nummeriert. Edition Kerlikowsky, München, Prägestempel der Galerie u.li.
Blatt minimal angeschmutzt und knickspurig.
Darst. 50 x 40 cm, Bl. 70 x 50 cm.