AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Christian (?) Hügler
1962
312 Christian Hügler "Resurrection". No date.
Christian (?) Hügler 1962
Serigraph in colours auf schwarzem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "C. Hügler " u.re. Hinter Glas gerahmt.
Ra. 83,5 x 63,5 cm.