AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Volker Stelzmann
1940 Dresden
432 Volker Stelzmann , Büsten und Waldlandschaft. 1978.
Volker Stelzmann 1940 Dresden
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Volker Stelzmann", datiert und nummeriert 17/150.
Blatt etwas stockfleckig und lichtrandig.
Pl. 12,5 x 18,5 cm, Bl. 31,5 x 37 cm.