AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
Manfred Vosz
456 Manfred Vosz "Im Ardêche". 1965.
Manfred Vosz
Drypoint etching Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Manfred Vosz", datiert, betitelt und nummeriert I/50/5.
Blatt in den Randbereichen minimal angeschmutzt.
Pl. 17,5 x 12,4 cm, Bl. 24,8 x 19 cm.