AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auction 16 | 1 result |
André Dunoyer de Segonzac
1884 – 1974
234 André Dunoyer de Segonzac , Landschaft. No date.
André Dunoyer de Segonzac 1884 – 1974
Etching Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich signiert "A. Dunoyer de Segonzac" u.re., nummeriert 12/36 u.li. Hinter Glas gerahmt.
Blatt lichtrandig, Rahmen minimal bestoßen.
Pl. 30 x 34,5 cm, Ra. 47,5 x 57 cm.