| AUCTION 16 | 14. Juni 2008 |
more search options |
| Auction 16 | 1 result |
Helfenberg
281 Helfenberg (?), Drei Landschaften Sächsische Schweiz. No date.
Helfenberg
Etching Unterhalb der Darstellung in Blei undeutlich signiert.
Blätter minimal stockfleckig mit leichten Randmängeln.
Verschiedene Maße, Bl. max. 30 x 40 cm.