AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Werner Berges
1941 Cloppenburg – lebt in Schallstadt bei Freiburg
536 Werner Berges, Ohne Titel. 1970.
Werner Berges 1941 Cloppenburg – lebt in Schallstadt bei Freiburg
Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert und nummeriert. Edition Kerlikowsky, München, Prägestempel der Galerie u.li.
Blatt minimal angeschmutzt und knickspurig.
Darst. 50 x 40 cm, Bl. 70 x 50 cm.