AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
Christian (?) Hügler
1962
312 Christian (?) Hügler "Resurrection". Ohne Jahr.
Christian (?) Hügler 1962
Farbserigraphie auf schwarzem Papier. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "C. Hügler " u.re. Hinter Glas gerahmt.
Ra. 83,5 x 63,5 cm.