AUKTION 75 | 25. März 2023 |
Auktion 75 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
111 Michael Freudenberg "Kleine Reflexion Rot". 2000– 2003.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Öl auf Sperrholz, verso mit Vierkantleisten verstärkt. Verso signiert "M. Freudenberg", datiert und betitelt.
Mit einem Zertifikat des Künstlers vom 11.02.2004.
Malschicht mit minimalen Farbverlusten a der u.li. Bildkante.
100 x 100 cm.