AUKTION 75 | 25. März 2023 |
Auktion 75 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Marietta Jeschke
1945 ?
404 Marietta Jeschke, Kopf en face. 1990.
Marietta Jeschke 1945 ?
Mischtechnik. U.re. in Blei signiert "M. Jeschke" und datiert. Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas gerahmt.
60,8 x 41,4 cm, Ra. 72,8 x 58,6 cm.
405 Marietta Jeschke, Ohne Titel. 1993.
Marietta Jeschke 1945 ?
Mischtechnik und Collage auf leichtem Karton. U.re. signiert "Jeschke" und datiert. Verso nochmals in Blei signiert "Marietta Jeschke", datiert.
Vereinzelt leichte Stauchungen am Blattrand. Verso leicht angeschmutzt.
59,4 x 41,7 cm.