AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis | |
Karel Vála
20.Jh.
Karel Vála 20.Jh.
Silbergelatineabzüge. Die drei Abzüge verso jeweils mit dem Künstlerstempel versehen. Der zweite Abzug u.re. signiert "K. Vála".
Vereinzelt leicht kratzspurig.
je 17,8 x 23,6 cm.