AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Heinrich Wolff
1875 Nimptsch – 1940 München
191 Heinrich Wolff, Im Gespräch. Um 1900.
Heinrich Wolff 1875 Nimptsch – 1940 München
Schabkunstblatt. In der Platte ligiert monogrammiert "HW" o.li. Trockenstempel u.li.
Minimal lichtrandig.
Pl. 24 x 18 cm, Bl. 46 x 36,5 cm.