AUCTION 75 | 25. März 2023 |
Auction 75 | 2 results | |
Catalogue Archive | 2 results |
Marietta Jeschke
1945 ?
404 Marietta Jeschke, Kopf en face. 1990.
Marietta Jeschke 1945 ?
Mixed media. U.re. in Blei signiert "M. Jeschke" und datiert. Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas gerahmt.
60,8 x 41,4 cm, Ra. 72,8 x 58,6 cm.
405 Marietta Jeschke, Ohne Titel. 1993.
Marietta Jeschke 1945 ?
Mixed media und Collage auf leichtem Karton. U.re. signiert "Jeschke" und datiert. Verso nochmals in Blei signiert "Marietta Jeschke", datiert.
Vereinzelt leichte Stauchungen am Blattrand. Verso leicht angeschmutzt.
59,4 x 41,7 cm.