AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
305 Tina Bauer-Pezellen, Im Kindergarten. 1958.
Lithographie. In Blei signiert "Bauer-Pezellen" und datiert u.re. und betitelt u.li.
Vereinzelt minimal stockfleckig und an den Ecken minimal knick- und rißspurig.
St. 29 x 39 cm, Bl. 61 x 43 cm.