AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 21 Ergebnisse |
Ansgar Skiba
1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
090 Ansgar Skiba, Tortenstück. 1991.
Ansgar Skiba 1959 Dresden – lebt in Düsseldorf
Acryl auf Bütten. Signiert "Skiba" und datiert u.re.
50 x 62,5 cm.
091 Ansgar Skiba, Tortenstück auf violettem Grund. 1991.
Acryl auf Bütten. Signiert "Skiba" und datiert o.li.
50 x 62,5 cm.
092 Ansgar Skiba, Tortenstück auf blauem Grund. 1991.
Acryl auf Bütten. Signiert "Skiba" und datiert u.li.
Ecken minimal bestoßen, Einriss am unteren Blattrand links (ca. 2,5 cm). Verso vertikale Knickspur im rechten äußeren Viertel.
50 x 62,5 cm.