AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Gil Schlesinger
1931 Aussig – 2024 Pfaffenhofen
717 Gil Schlesinger, Willanow. 1977.
Gil Schlesinger 1931 Aussig – 2024 Pfaffenhofen
Aquarell, Pinselzeichnung in Tusche, Bleistift und Collage auf Japan. In Blei signiert "Schlesinger" und datiert u.re.
49,3 x 74,7 cm.