AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis |
O. F. Wieduwilt
19 .Jh.
102 O. F. Wieduwilt, Am Königsee. 1907.
O. F. Wieduwilt 19 .Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert "O.F. Wieduwilt" bezeichnet und datiert u.re. Verso bezeichnet "Richard Wurm, München" o.Mi.
54 x 80,5 cm, Ra. 73,5 x 100 cm.