AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Alfred Hrdlicka
1928 Wien – 2009 ebenda
370 Alfred Hrdlicka, Tod des Pasolini. Ohne Jahr.
Alfred Hrdlicka 1928 Wien – 2009 ebenda
Radierung auf Bütten. In Blei signiert u.re. "Hrdlicka". Bezeichnet u.li. "e.a.".
Pl. 33 x 33 cm, Bl. 65 x 53,5 cm.