AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Felix Droese
1950 Singen
322 Felix Droese "Überfahrt". 1998.
Felix Droese 1950 Singen
Kaltnadelradierung in Rot auf olivgrünem, sehr dünnen Bütten, in Blei signiert und datiert u.Mi..
Pl. 37 x 38 cm, Bl. 48 x 54 cm.