AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
616 Eckhard Kempin "Geschichtete Konstruktion". 1989.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Collage und Aquarell. In Blei signiert, datiert und nummeriert "1/1" u.re., betitelt u.li..
In einer einfachen Holzleiste hinter Glas gerahmt.
90,5 x 62,5 cm, Ra. 100,5 x 71 cm.