AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis |
Alexandra Vogt
1970
756 Alexandra Vogt, Hund. 1995.
Alexandra Vogt 1970
Farblithographie auf festem "Hahnemühle"-Bütten mit Wasserzeichen. Außerhalb des Steins in Blei signiert "Alexandra Vogt" und datiert u.re., bezeichnet "E/A" u.li.
Minimal atelierspurig.
St. 40 x 47 cm, Bl. 79 x 53,5 cm.